Есть ли сайты для просмотра фильмов на английском с субтитрами?

КиноИностранные языки+4
Тимофей Гришин
Утянем вас в пучину визуальных наслаждений  · 6 июн 2020  ·
octoocto
Леся М.

На сайте 🔗 https://english-films.co/ большая библиотека фильмов на английском с англ/рус субтитрами (по выбору). Некоторые видео также можно скачивать. Один из плюсов этого сайта - мгновенный перевод слова в субтитрах по щелчку. Однако, бывает, иногда даётся не то значение (что, в основном, относится к сленгу), если вариантов перевода несколько.

Также, можете попробовать поискать фильм в оригинале на английском с субтитрами и здесь: 🔗 http://lelang.ru/english/films/ Правда, этот сайт имеет гораздо меньшую фильмотеку и в дизайне проигрывает первому (найти строчку поиска среди разнообразной рекламы сначала может показаться непросто).

Обе странички предлагают помимо фильмов/сериалов/мультфильмов ещё и книги, самоучители на английском, дополнительные языковые материалы.

прокрастинатор шизофреник  · 7 февр 2019

есть отличный сайт ,всегда смотрю сериалы только там: fanserials ,так как последние полтора года их постоянно блокируют ,домен у них меняется ,но для просмотра сериалов с субтитрами вариант идеальный

Не понял где там запускаются субтитры. Запускал "Декстера".