Есть ли самая универсальная работа в жизни?

Мне 15 лет и я не определился какую работу выбрать.Чтобы большой доход был.

Бизнес и менеджментФинансы+4
Мухаммед
Меня зовут Валерий. Моя основная профессия - инженер-строитель. В свободное от основной...  · 22 янв 2021

Каждый вид трудовой деятельности можно подразделить на множество специальностей, например: строитель владеющий навыками каменщика, штукатура, кровельщика, сварщика, электрика и т.д., может называться строителем универсалом. Так же есть многопрофильные врачи, учителя преподающие несколько предметов. В общем можно с уверенностью сказать, что каждая работа по своей сути может быть универсальной, а человек, который ей владеет в совершенстве - универсалом.

Проводник по чайному пути!  · 22 янв 2021
Mr.Robot

выбери ту профессию которая будет приносить тебе радость!а что касаемо денег это всего лишь мера достижения определенных благ!понимание какая работа тебе по душе придет ближе к 25годам