Есть ли сейчас или в перспективе методы лечения геморроя, не оставляющие после себя ограничений в питании и поднятии тяжестей, в отл. от современных операций?

Здоровье
Анонимный вопрос
мама троих дочек  · 7 июн 2017

Посмотрите тут статьи очень интересные на эту тему   Там есть даже вопросы врачу вкладка, почитайте.  Я думаю, что есть методы такие, просто нужно вовремя начать лечение, чтоб не было последствий.Так же нужно проводить постоянно профилактику, чтоб держать организм здоровым.

Mr. Procto - сидячие ванночки и аксессуары для комфортного лечения геморроя и других...  · 30 окт 2020  · mrprocto.ru
Дмитрий