Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли сейчас или в перспективе методы лечения геморроя, не оставляющие после себя ограничений в питании и поднятии тяжестей, в отл. от современных операций?

Здоровье
Анонимный вопрос
  · 1,2 K
мама троих дочек  · 7 июн 2017

Посмотрите тут статьи очень интересные на эту тему   Там есть даже вопросы врачу вкладка, почитайте.  Я думаю, что есть методы такие, просто нужно вовремя начать лечение, чтоб не было последствий.Так же нужно проводить постоянно профилактику, чтоб держать организм здоровым.

Mr. Procto - сидячие ванночки и аксессуары для комфортного лечения геморроя и других...  · 30 окт 2020  · mrprocto.ru
Отвечает
Дмитрий
Для скорейшего восстановления после операций и в целях профилактики геморроя врачами рекомендуются сидячие ванночки. Как правило, их принимают, используя обычные хозяйственные тазики. Это является крайне неудобным способом. В настоящее время появились специальные ванночки, которые устанавливаются на унитаз. Эти приспособления делают проведение процедур гораздо более к... Читать далее

Есть очень много разных средств которые помогут вылечить эту болезнь . Вот есть отличная статья на эту тему   Советую вам ее прочитать, найдете много полезного.

Мед образование  · 30 июл 2017
При лечении геморроя нужно учитывать очень много факторов: стадия, форма, особенности организма пациента, квалификация лечащего врача, реакция организма на лечение... Одинаковое лечение может произвести разный эффект на разных людей, отсюда и столько противоречивых отзывов к различным препаратам. Самым необычным, но перспективным способом, я считаю лечение геморроя... Читать далее