Есть ли сейчас в Германии (или в мире) люди с фамилией Гитлер?

ИсторияПолитология+4
Frau Debräu
Филолог-арабист  · 29 авг 2016

В Египте есть люди с ИМЕНЕМ Хитлер (их называли в честь Гитлера в 30-е!)

Также как и с именем Ленин)

К сожалению, в Египте деятельность Гитлера не считается абсолютным злом, а Майн Кампф можно найти в каждом книжном :(

это ведь хорошо!

Почему «к сожалению»? Что за... вы серьезно решаете, что считать абсолютным злом? И хорошо, что книги в свободном доступе. Или может стоит сжигать те, что кому-то не по нраву?

Валентин Мартынова, Вы больной на голову? Он уничтожил со своей Нацистской Империей весь мир, но это для вас круто. Когда ваших родственников будут уничтожать, за каких псевдо ценности, тогда по другому будете рассуждать.

Ну в Германии её уже тоже можно найти,в специальной редакции

Есть костариканец с именем Ельцин)

ленин это кличка, а не фамилия

да и деятельность гитлера я не считаю абсолютным злом. например, он поднял экономику германии

Franz Ferdinand, Вы глупый? Его Нацистская Империя уничтожила почти весь мир. Ну его идеи нормальные. Когда ваших родственников будут уничтожать, тогда по другому будешь рассуждать.

Анатолий, лол.

Гитлер продолжатель дел Фараона......изгнание евреев для него было делом всей жизни...как еще могли относиться к нему Египтяне...они то уже давно в теме...зачем володька сбрил усы....какое может быть зло в деяниях Гитлера с точки зрения Египтян...да он их герой... да Навохудоносор бы ему и сейчас руку пожал...

Какой весь мир? Он мечтал только о свободной Европе. Вы наверное жидок или метис, раз вы пишите про него такой бред.