Есть ли секс в КНДР?

СексЗашкваршнКндр
ковер коверыч
Любознательный зануда. Студент политолог. Потенциальный никто.  · 7 авг 2017

Как Вам в голову могла прийти такая странная мысль?! Конечно же нет!

В КНДР живут истинные дети Великого Вождя, которые настолько сверхчеловеки, что способны преодолевать низменную животную природу и превозмогать распропагандированные империалистическими западными капиталистами паттерны о необходимости существования такого явления, как секс. Поэтому каждый новый ребенок в этой благословенной солнцем стране ниспосылается ЛИЧНО сияющим Ким Ир Сеном, который с небес своим по-отечески любящим взором следит за каждой молодой парой в КНДР, и переполненный вселенской мудростью, решает, в какой момент им надобно послать дитятко.

(Разумеется есть, и не только для деторождения, только не говорите Партии)

Социофоб, хоть и старательно мимикрирую  · 5 авг 2017

Конечно же, ни одному режиму не под силу сдержать человеческую природу, это вроде того утверждения, что в СССР секса не было. Но если бы его не было, не было бы нас. И я не про секс ради деторождения, все таки это замечательный антидепрессант, способ расслабиться, получить удовольствие и удовлетворить свою человеческую природу к которому прибегают все (практически) люди на планете

Предприниматель, исследователь, экспериментатор, деятель какой-то деятельности...  · 7 авг 2017

В КНДР размножаются почкованием. А если не удаётся, то воруют маленьких детей в Южной Корее.

А если серьёзно, то, видимо, имеется в виду степень разврата, по аналогии с утверждением "в СССР секса не было". Там очень жёсткий контроль и потому никакого разврата. А так, люди везде люди и в КНДР тоже занимаются сексом, просто не выносят это на публику.