Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли секс в КНДР?

СексЗашкваршнКндр
ковер коверыч
  · 7,6 K
Любознательный зануда. Студент политолог. Потенциальный никто.  · 7 авг 2017

Как Вам в голову могла прийти такая странная мысль?! Конечно же нет!

В КНДР живут истинные дети Великого Вождя, которые настолько сверхчеловеки, что способны преодолевать низменную животную природу и превозмогать распропагандированные империалистическими западными капиталистами паттерны о необходимости существования такого явления, как секс. Поэтому каждый новый ребенок в этой благословенной солнцем стране ниспосылается ЛИЧНО сияющим Ким Ир Сеном, который с небес своим по-отечески любящим взором следит за каждой молодой парой в КНДР, и переполненный вселенской мудростью, решает, в какой момент им надобно послать дитятко.

(Разумеется есть, и не только для деторождения, только не говорите Партии)

Социофоб, хоть и старательно мимикрирую  · 5 авг 2017

Конечно же, ни одному режиму не под силу сдержать человеческую природу, это вроде того утверждения, что в СССР секса не было. Но если бы его не было, не было бы нас. И я не про секс ради деторождения, все таки это замечательный антидепрессант, способ расслабиться, получить удовольствие и удовлетворить свою человеческую природу к которому прибегают все (практически) люди на планете

Предприниматель, исследователь, экспериментатор, деятель какой-то деятельности...  · 7 авг 2017

В КНДР размножаются почкованием. А если не удаётся, то воруют маленьких детей в Южной Корее.

А если серьёзно, то, видимо, имеется в виду степень разврата, по аналогии с утверждением "в СССР секса не было". Там очень жёсткий контроль и потому никакого разврата. А так, люди везде люди и в КНДР тоже занимаются сексом, просто не выносят это на публику.

Зачем я здесь  · 13 авг 2017
Несколько не понимаю ехидства предыдущих комментаторов. Вопрос: "Есть в КНДР секс?" очевидно подразумевает наличие сексуальной культуры. Это возможность приобрести контрацепцию, понятие гендерных ролей в обществе, просвещение на тему половых контактов и их последствиях. В КНДР я не был, но думаю многие со мной согласятся, что политический строй и идеология почти не... Читать далее
Выгнали с позором из "Института благородных девиц" за "неприличные" разговоры  · 7 авг 2017

Помнится, где-то читал, что в бедных и нищих странах народ плодится с бешеной скоростью потому, что у народа нет денег на платные развлечения и качественную контрацепцию. А секс - развлечение бесплатное... Насколько я знаю, в КНДР основная масса народа, мягко говоря, не жирует. Делайте выводы.