Есть ли шанс, что в будущем человек сможет обрести бессмертие, ну или хотя бы просто приостановить старение на лет 30?

МедицинаБудущее+4
Вопросы из соцсетей Кью
Мне 45 лет, хочу стать летчиком, да не прошел в России медкомиссию, из-за того что от...  · 4 июл 2019

Нет, таких шансов нет. Бессмертия не будет никогда. Еще лет на 5-10 можно будет продлить жизнь, если будет чистый воздух, хорошее питание. Бессмертия невозможно в принципе. Против природы не попрешь.

Есть огромные шансы.Учёные смогли продлить жизнь животным,а мы тоже животные.Просто у нас есть разум, интеллект, а у животных нету. К примеру: червям учёные продлили жизнь на 500%.