Есть ли смысл начинающему тату-мастеру оставаться в своём небольшом* городе? Или же переехать в другой, более крупный?

*Небольшой город 100-200 тыс. человек.

ТатуировкиТату+2
Анонимный вопрос
Музыкальный маркетолог  · 25 июн 2021  ·
musicmarketer

Зависит в первую очередь от личных целей и амбиций.

Тебе стоит оценить все плюсы и минусы. И выстроить уже необходимую стратегию.

  • В небольшом городе ниже профессиональная конкуренция, т.е. проще стать самым лучшим и известным в городе и поднять стоимость услуг.
  • В большом городе больше возможностей быстрее вырасти профессионально, но и конкуренция выше.

Может идеальная стратегия для тебя уехать на обучение и стажировку в большой город посмотреть что как и если что вернуться работать в родной город.

В любом случае успехов!

Мастер художественной татуировки, перекрытие партаков,шрамов. Лазерное удаление тату!  · 25 июн 2021  · moretattoo.ru
Антон Гогин