Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли смысл переходить с Ютуб на Яндекс Дзен в 2022 году ? В плане дохода от контента!

Заметил что Дзен даёт просмотры на 2-3 день после публикации а потом всё морозится, видео тупо не набирают просмотры! Что за бред? Как работают алгоритмы на Дзен?
Анатолий Леонидович
Контент-маркетинг
  · 95,0 K
Продвижение на ютуб для тех, кто думает своей головой, а не бежит за толпой. Сейчас 95% ютуберов панически бегут в другие соц. сети. А это значит, что конкуренция упала на 95% и можно продвигаться на ютубе параллельно я дзеном. И аудитория будет расти в обоих каналах.
Именно сейчас - самый удачный момент для старта. Я работаю через фрилансеров и считаю это самый оптимальный по цене и качеству вариант. Сейчас можно быстро обойти всех конкурентов. А когда они вернутся на ютуб, то будет уже поздно - позиции потеряны.
Мой блог instagramx.ru ✔ Интернет-маркетолог и Инста Советник.  · 9 мар 2022  · instagramx.ru
По моим наблюдениям, всё происходит точно так же - первые 2-3 дня много показов и просмотров, а потом на ноль. Если не закидывать новый контент постоянно, просмотры минимальные. При этом оптимизация нормальная, но органического прироста как будто нет и монетизации добиться невозможно :(
Яндекс Дзен рекомендует твои видео, картинки и статьи только тем людям которые на тебя подписаны :(
СММ- Наставник, Личный бренд. Изучаю интернет-маркетинг. Нравится психология,...  · 9 мар 2022
Возможно. Сейчас лучше иметь несколько площадок для продвижения, а не одну, как было раньше. Дублируйте контент и все. Конечно алгоритмы немного отличаются, но маркетинг похож. Воронки можно сделать в любой сети.
Абсолютно согласна. Чем больше площадок, тем больше шансов на постоянные просмотры и добавление новых подписчиков.
Я автор канала Дзено-постинг на Дзене. Сайтостроение и SEO - мои увлечения.  · 12 мар 2022
В ютубе уже запретили монетизацию гражданам из РФ, на днях могут и вовсе прикрыть, т.к. скорее всего РФ ответит и Ютубу зеркально. Ютуб явно идёт на это, намеренно идёт на блокировку. А на Дзене новым авторам сейчас не место, у них отобрали по сути единственный инструмент продвижения - ленту рекомендаций. Да и сам Дзен висит на нитке, что тут говорить..Такие дела...
Два новых канала в Дзене заблокировали, вернее, только подписчикам можно смотреть. А их у меня 100 шт, и не все... Читать дальше
Первый
После 3х дней видео будет набирать просмотры только из поисковиков. Например если кто то интересуется тем что ты выложил, найдёт тепя по поисковику яндекс.