Есть ли смысл покупать электронную книгу ?А то мне кажется ,что сейчас нигде книги скачать нельзя?Если можно ,то где?

КнигиЭлектроникаЧиталка
dkstab dk
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 22 авг 2017

Флибуста для меня была и есть топ ресурсом. Только вот без расширения-анонимайзера на нее сейчас не зайти. Адрес flibusta.is если что. Для доступа с хрома использую расширение frigate.

Если кто не знает, в Telegram есть бот @flibustafreebookbot