Есть ли смысл покупать подписку на Playkey?

ОбществоТехнологии+5
Андрей Д.
Телекоммуникации, блоги, интернет - вот это вот всё  · 24 мая 2016

Покупка подписки будет оправдана только «при прочих равных»: высокая скорость интернета (без лагов, просадок и постоянных «технических работ» провайдера), высокой заинтересованности пользователя в новинках игровой индустрии и, конечно же, при наличии уймы свободного времени. Стандартная дилемма аренды и владения: что лучше – платить по чуть-чуть, но не быть хозяином, или заплатить сразу много и распоряжаться целиком и полностью?

По собственному опыту: если играть по полчаса-часу в день, после работы, то есть смысл сосредоточиться на покупке более мощного «железа». Это себя точно оправдает.