Есть ли смысл сейчас покупать Sony Playstation 4?

ВидеоигрыИгрыИгровые консоли
Рустам Юлбарисов
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 6 нояб 2021  ·
xbox_hub
Если вы всё еще выбираете консоль и финансы позволяют, то присмотритесь к новому поколению. Хоть PS5 и достаточно дорогая, но оно того стоит. В сочетании с 4к телевизором вы получите максимальное удовольствие от игр.
Хотя с другой стороны, если вы не рвётесь играть во все новые игры с лучше графикой, а хотите иногда посидеть и поиграть просто в хорошие игры, то PS4 slim или pro вам подойдет, Тем более цены на Авито сейчас очень хорошие. От 14 тысяч за младшую версию PS4
Сейчас на Авито особо хороших цен нету скорей всего из за дефицита процессоров и видео карт для PS5
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 16 нояб 2020  · mob-mobile.ru
Vladimir Savinov