Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли смысл смотреть новый сезон "Секретных материалов" если не знаком с предысторией?

КиноСериалы
Сергей Шеховцов
  · 665
Электронные системы  · 23 февр 2016

Да, новый сезон вряд ли можно считать удачным. Как мне кажется, они попытались снять "как раньше" и засунуть еще это в хронометраж мини сериала. Мини сериалы обычно делаются киношными, не такими быстрыми. В новых Ха файлах же действия происходят столь сумбурно, что не успеваешь понять что произошло, как серия уже закончилась (и в следующей серии к этой теме больше не возвращаются!). Однако могу сказать, что сделать отчасти (кроме хронометража) таким как раньше у них получилось. Если вы сегодня попробуете посмотреть старые сезоны, то обнаружите, что сериал по сегодняшним меркам тот еще треш. Могу посоветовать глянуть 3 серию последнего сезона. Она, можно сказать, отдельная, там нету сюжетной линии, но есть кое что другое...

Учусь на первом курсе юридического факультета, перфекционист, киноман, в серьёз увлекаюсь...  · 17 янв 2016
Думаю, смысл есть так как это будет что-то вполне новое направленное на более молодую аудиторию. Само собой это не будет перезапуск и сериал будет носить в себе море отсылок к прошлым сезонам. Но "X-Files" так же можно отнести к типам сериалов как, например, сериал "Шерлок"(если смотрели) серии которого несмотря на общий сюжет, по отдельности представляют из себя... Читать далее

Знакомиться всё же лучше с оригиналом, а не со свежеснятым трешем.