Есть ли смысл смотреть новый сезон "Секретных материалов" если не знаком с предысторией?

КиноСериалы
Сергей Шеховцов
Электронные системы  · 23 февр 2016

Да, новый сезон вряд ли можно считать удачным. Как мне кажется, они попытались снять "как раньше" и засунуть еще это в хронометраж мини сериала. Мини сериалы обычно делаются киношными, не такими быстрыми. В новых Ха файлах же действия происходят столь сумбурно, что не успеваешь понять что произошло, как серия уже закончилась (и в следующей серии к этой теме больше не возвращаются!). Однако могу сказать, что сделать отчасти (кроме хронометража) таким как раньше у них получилось. Если вы сегодня попробуете посмотреть старые сезоны, то обнаружите, что сериал по сегодняшним меркам тот еще треш. Могу посоветовать глянуть 3 серию последнего сезона. Она, можно сказать, отдельная, там нету сюжетной линии, но есть кое что другое...