Есть ли смысл учиться на права в 16 лет?

АвтоМашины+2
Лера Хлопцева
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 13 мар 2018

Учиться всегда имеет смысл. Вопрос в чём ? Дескать пока можно будет сдавать на права пройдёт время, навык потеряется ?  Нет не потеряется. Особенно если периодически практиковаться в безопасных местах. И тогда к моменту реальной сдачи на права у Вас будет формально 2-х летний опыт вождения.

никакого формального опыта не будет, будет фактический, но по документам будет стаж идти только с 18 лет