Есть ли смысл учиться по специальности отельно-ресторанного бизнеса,если все равно при принятии на работу начинаешь с низов?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+8
Y-Y Y-Y
Специалист по социальным медиа. Создатель сообщества «МЫИDЕМ». Эксперт по клубной жизни.  · 2 авг 2016

Конечно же есть, в институте мы получаем необходимый набор знаний, который пригодится нам как на старте рабочей деятельности, так и на вершине. Идеальным вариантом будет начать проходить бесплатную стажировку с 3 курса, тогда и должность по окончанию института будет выше.

Почему ты не ответил на мой вопрос? А!?  · 13 авг 2016

Нет.
Поскольку да же добравшись до определённых высот, никто вам не гарантирует сохранение должности в случае если вдруг вы уволились, но новую работу за ранее не нашли.
Единственный смысл если вы обладатель внушительной суммы и хотите открыть что нибудь своё.