Есть ли смысл в лицензионных сервисах вроде "Ваканим", и выгодно ли это самим авторам?

АнимеСервисы
Anton Puzakov
Продавец Эксперт в области аудио видео текники.   · 4 окт 2021
Лецензированный сервис будет в приоритете. Всё ошибки допущенные сервисом будут ложиться на организатора сервиса, но и автору не стоит забываться. Так что выбор стоит за вами.