Есть ли смысл заводить текстовый блог/журнал в 2019? Или текстовые блоги мертвы?

Медиа и коммуникацииИнтернет+4
Rabbit Rabbit
Копирайтер, переводчик  · 10 февр 2019

Самостоятельный блог "standalone", за пределами платформы типа FB или агонизирующего ЖЖ, вряд ли можно будет раскрутить. Люди привыкли получать всю информацию из соцсетей и крупных новостных сайтов, а RSS-агрегаторы так и не стали популярными.

Поэтому - см. выше - блог, который не вписан в имеющиеся текстовые платформы, обречен на нулевую или очень низкую посещаемость.

Яндекс.Дзен еще можно попробовать

Анонимный ответ18 февраля 2019