Есть ли соц.сеть где ты можешь украшать свою страницу как хочешь, то есть рисовать на ней или крепить какие либо стикеры?

Социальные сетиСоцсети
Сергей Д.
Создаю технические инструкции и инструменты для инфобизнеса. Создатель и идеолог сервиса...  · 11 мая 2019  ·
skyjoom

Скорее всего только собственный сайт может в подобном помочь)

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 6 мая 2019

Здравствуйте, если посмотреть на некоторые профили в Одноклассниках, можно подумать, что вы описали именно эту соцсеть, потому что там что только не лепят себе на фотографии, стену и прочее. Аналогов Одноклассникам, как я знаю, нет. Ну и прям с такой кастомизацией, как вы описали, тоже нет.