Есть ли современные фотографы, зарабатывающие (только) продажей своих авторских отпечатков? Можете ли привести примеры таких современных фотографов?

Искусство и культураФотографии+2
Vladimir Domashko
Фотограф, дизайнер 3д  · 29 апр 2019

Андреас Гурски - цены на его фотографии, продаваемые с аукционов, переваливают за миллион долларов. Вряд ли он зарабатывает только продажами отпечатков, но доход от этих продаж у него солидный.

Clyde Butcher - вот один из многих хороших примеров, если не брать самых топовых фотографов. Снимает черно-белые пейзажи на крупный формат и делает очень качественные отпечатки по различным техникам. Насколько я понимаю, продажи отпечатков - это его основной доход.