Есть ли специальное название у детали/вещи, которая всплывает на протяжении всего сериала? (см. комментарий)?

КиноСериалыПрием
Анонимный вопрос
напишите, где и кем вы работаете, чтобы мы знали, о чем вас лучше не спрашивать  · 8 сент 2017

Могу назвать пример из Смешариков - проженные трусы Совуньи или розовая скамейка Кроша, которая постоянно ломается.

140 знаков 140 знаков 140 знаков 140 знаков 140 знаков