Есть ли способ посмотреть кто заходил на страницу в ВК?

P.S. Имеются ввиду не только те, кто лайки ставит.
ИнтернетСоциальные сетиВконтакте
Иван Силаев
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
студент  · 17 дек 2016

Статистика страницы ВК. Если на страницу подписано 100 и более человек, появляется статистика ВК, по которой можно анализировать, сколько человек какой возрастной группы заходило сегодня/за неделю/за месяц на страницу.

А где посмотреть эту статистику?

Анонимный ответ18 декабря 2016