Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли способ смириться с тем, что никогда не будет близких отношений с девушками? Просто 30 лет уже и вряд ли что-то будет. Нужно искать другие интересы, но вроде много чего пробывал.?

Отношения
Иван Иванов
  · 9,8 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 24 июн 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Государь император Павел I в тридцать лет, будучи наследником престола,  написал в дневнике: "Вот мне уже 30, и я ничем не занят". А в 42 стал императором.

Ленин в 47 приехал из турпоездки и сразу стал руководителем государства.

А у Вас проблема более локальная... Что же даёт Вам основания думать, что "вряд ли что-то будет"? при нынешней системе интернет-знакомств сложно остаться без пары...

Ваша проблема в том, что Вы рассматриваете отношения с женщиной как "интерес", - вроде катания на лыжах или игры в покер, о чём сами и пишете...

А это не "интерес": это просто контакт двух самодостаточных и привлекательных друг для друга людей. И всё... )

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg

как где то читал слова Шуфутинского...Да я толстый ( в тот момент), поздно стал знаменитым)

Пикейный жилет  · 24 июн 2019

Если до 30 лет не было - значит, особо и не было нужно. Носом землю, как говорится, вы ради этого не рыли. Ну, на нет и суда нет. Но вас почему-то это гложет - скорее всего, под давлением общества, дескать, у каждого мужчины должна быть женщина. Забейте. Вам 30 лет, в этом возрасте зависимость от мнения окружающих, включая близких родственников, - признак психопатологии.

Не особо понял, от чего такой вывод. Вам же не 80 лет. Даже в 80 дед ещё на кого-то залезть может под Виагрой. Т е у вас ещё полвека , чтобы шевелить девушек. Возможно, вы женщин как то не так воспринимаете. Попробуйте сами задать себе все вопросы как зачем почему итд и сами же ответить. Может записать на бумажечке. И потом что-то изменить, если недовольство... Читать далее

Если работает много - есть деньги на проффесионалок :)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.