Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли способ смыть краску с волос без покупки специальных шампуней и похода в салон (Красилась в темный шоколад,свой цвет пшенично русый)?

ЗдоровьеМода и красота+3
Вика Майер
  · 178,8 K
Пытаюсь познать сущность бытия с The Question  · 1 дек 2016

Хорошо помогает маска из кефира, йогурта, сметаны и даже майонеза (проверено на личном опыте). Наносить на волосы на 30-40 мин. Удачи вам :)

Мне этот способ не помог. От слова совсем. И кефирную маску делала и майонезную. Никакого толку. Пришлось идти в... Читать дальше
Имидж-стилист, маркетолог, CEO, арт-директор Авторской имидж-студии  · 24 окт 2020  · стилью.рф

Всё зависит от того с каким оксидом вы красились. Полностью смываются только тонирующие красители. Маски для волос обычно помогают вымыванию цвета но без волшебного эффекта так сказать. Если хотите 100% результат то лучше обратиться к профессионалам в салон или ждать когда волосы отрастут

Ещё больше о брендировании, имидже и маркетинге ⤵️ Подписывайтесь 📍Перейти на instagram.com/yuliya_maslova_style_krsk
Дипломированный семейный психолог. Хорошо разбираюсь в профессиональных средствах для...  · 18 авг 2020

Нет, смысла нет. Это будет не эффективно и уж до своего родного цвета точно таким образом не дойдете. Есть проф смывки, но делать их однозначно нужно в салоне. Я делала 3 раза, составами goldwell и pera 357. Получилось отлично.

Первый

Попробуйте масляные маски, репейное масло хорошо смывает краску, держать не менее двух часов. Кефир тоже неплохо помогает смыть нежелательный цвет. Ещё мед и корица.

Полностью согласна... Красиво и многообещающе. Но какой краской был нанесён оттенок? Химической, Физической...Нату... Читать дальше
Первый

порой неплохо за несколько раз помогает обычное хорошее хозяйственное мыло. Несколько раз и по-жирнее намазать, смыть. на другой день повторить или через. так как волосы жесткие после него бальзам-ополаскиватель не забываем

Первый

Намазать волосы бальзамом для волос и держать как можно дольше.Можно даже спать с ним,соответственно предварительно укутав это дело в целлофан и полотенце.Тона на 2 -3 осветлит.

Первый
Студент - инженер, фотограф, волонтер, барабанщик, вокалист и человек с фиолетовыми...  · 1 дек 2016

Знаете, я не профессионал, но мой цвет смывается, если я пользуюсь маслами или бальзамами для волос. Смывки не помогают вообще. Смывала тоник,антоцианин и обычную краску.