Есть ли среди вас те, кому действительно помогла гомеопатия? Расскажите!

МедицинаЗдоровье
Василий Сабиров
Телевизионщик, меломан  · 21 июл 2016

Лечилась гомеопатией около 9 лет. До этого врачами был вынесен приговор — хронические проблемы с почками (точную формулировку не могу вспомнить). Послушно принимала по часам гранулы, иногда мне прописывали какую-то безвкусную жидкость, которая, кстати, хорошо помогала при стрессах. Болезнь отступила и живу уже довольно долго и счастливо, обычные врачи, что называется, разводят руками и объяснить чудесное исцеление ничем не могут. Еще, кстати, после приема нужных гранул практически моментально проходила простуда. Один раз в течение суток после приема гранул начала отпускать жуткая ангина. Потом я переехала в Москву, где заразилась снобизмом и прекратила лечение гомеопатией. Сейчас мне кажется, что бОльшая часть лечения заключается в самовнушении, хотя с другой стороны факт остается фактом, с почками гомеопатия помогала.