Есть ли студенты психотерапевты/психологи, готовые бесплатно/почти бесплатно консультировать (практиковаться)?

Хочу получить психологическую помощь консультативного характера, но финансов на специалиста нет. Поэтому ищу того, кто готов попрактиковаться на моей истории. Можно использовать мою историю в дипломе или для других целей (анонимно). Темы: детско-родительские отношения(в роли как ребёнка,так и родителя), поиск себя, непонимание своих эмоций и причин их возникновения, утрата близкого человека. Мне 22, никогда не работала с психологом.
Сверх ожиданий не имею, но надеюсь на взаимную пользу.
ПсихологияПомощь психолога+3
Надежда М.
Строю семью 3 своими детьми. Изучаю семейную психологию, работаю над своими убеждениями.  · 20 июл 2022
Добрый день, Надежда М.
Я  учюсь психологическому консультативанию.
На какие вопросы вы ищете ответы?
Можете сформулировать 3-4 наиболее важных вопроса, над которыми вы хотите поработать?