Есть ли светящиеся камни?

ЗнатокиВаше мнение+3
МБДОУ 421 421
Производитель изделий из янтаря AMBER HEART. Это семейный бизнес и бренд, рожденный на...  · 21 июн 2021  · amberheart.ru
Софья

Здравствуйте, настоящий янтарь светится пол лучом ультрафиолетового света. Сам по себе янтарь в прямом смысле не светится, но на солнце можно заметить красивое сияние, за счёт преломления света