Есть ли такая гарнитура для Iphone, через которую собеседник тебя отлично слышит?

И через которую можно лайвы писать в инсту? Airpods Pro - жесть, в них слышно, только когда идеальные условия вокруг. Чуть ветер подул - все, вместе с ветром глушит и голос. Менял по гарантии - не помогло
IphoneApple+2
Антон Евтеев
Эксперт в области ремонта техники Apple. Занимаюсь более 15-ти лет. Работаю в сервисном...  · 30 нояб 2021
Я пишу через AirPods 2, но только в помещении. Да, посторонних звуков не должно быть.
Есть хорошие специальные гарнитуры от Rode wirless go 2. В них стоит ветрозащита.
Согласен.