Есть ли такая социальная сеть, куда бы ты транслировал музыку, как на своё личное радио, а желающие бы заходили и слушали его?

МузыкаИнтернет
Makar
Звукорежиссер  · 8 дек 2015

Да, такие сети существуют. Например Mixlr — сервис для музыкальных трансляций. Очень удобный и понятный интерфейс, а также возможность запланировать начало вещания, рекомендую.

Спортивный комментатор. Телеканал Виасат-спорт. Веду свое радиошоу о спорте и не только...  · 9 дек 2015

Ну и конечно, есть yandex.radio, где ты делаешь радио сам. Лучшей радиостанцией там является та, которую сделал вот он - @plushev. По-моему, так и называется, по его твиттеру.