Есть ли такие люди, которые не чувствуют эмоций, не имеют страхов и желаний?

ПсихологияОбщество+2
Татьяна Путина
Просто "скучающая дама". Увлекаюсь альтернативной историей, магией, эзотерикой. Могу...  · 8 дек 2020

Таких людей нет. Есть люди, которые путем сложных тренировок достигают такого состояния. Их обычно йогами называют. И, кажется, в последней стадии шизофрении что то подобное происходит с людьми. Не думаю, что они ничего не чувствуют, просто перестают реагировать