Есть ли такие страны где совершенно/практически нет мусульман? Такие места, где они сами не хотят жить?

ОбществоРелигияДискриминация
Вячеслав Томильченко
Журналист-приключение  · 27 нояб 2015

Япония. Там ислам в любом виде запрещён законодательно, насколько я знаю. Ни одной мечети там не увидишь, человека могут спокойно выгнать из страны, если узнают, что он исповедует ислам.

Невероятно. А как же международное сообщество, защищающее права человека? Почему оно молчит?