Есть ли те, кто смог выучить английский с помощью программы "Полиглот. Выучим английский за 16 часов"?

Иностранные языкиЯзык+3
Антон Медведев
Очарован миром вокруг себя. И ком. партией. Таки да.  · 15 нояб 2017

Предположим что это правда, тогда каждый превый владел бы английским в совершенстве и все языковые границы были бы стёрты. Звучит круто, да?

Но есть один нюанс...

За 16 часов... Вы сможете выучить несколько неправильных глаголов, пару грамматических правил и несколько предлогов.

Попробуйсте сами, возьмите для себя цель, выучить 100 самых часто употребляемых неправильных глаголов, поверьте, в разговорной речи они вам точно будут нужны для объяснения на бытовом уровне.

Найти можно к примеру вот тут: Клик

Постарайтесь выучить несколько базовых времен.  Без них никуда, просто поверь.

Past/Present/Future в вариации Simple (Для начала)

Про них доступно объясняет вот этот вот крутой парень: Клик

Попробуй заговорить, для начала сам с собой. В целом очень круто если начнёшь вести свой дневник на английском.

Идея вот этого вот парня:Клик

И наконец чтение. После такого 16-и часового адового тренинга сразу беритесь за Шекспира в оригинале, я в Вас верю.

А если честно, вспомните что помимо этого всего в английском есть ещё куча слов, устоявшихся выражений. Есть герундий, причастие, сложное дополнение, пассивный залог, артикли etc.  и можно идти за верёвкой в ближайший супермаркет.

И если честно, этого не стоит пугаться, но и думать что всё так просто тоже не стоит, нет ничего хуже чем разочарование в чем-либо...

Если того хотите - самое время учить, делайте то, что будет Вам интересно.

Смотрите фильмы, слушайте музыку, пишите сочинения, слушайте подкасты, пробуйте строить монологи и всё будет, но не сразу :)

Большое спасибо за такой развернутый ответ!
Добра тебе!