Есть ли теория о том, что человечество уже существовало в той степени современности, что и мы, но исчезло из-за апокалипсиса?

ОбразованиеИстория+7
Ульяна Соколова
HF-адаптивность  · 13 июн 2020  · ya.ru

Добрый день!

О существовании других цивилизаций на нашей планете существует масса теорий. Единственное чего не много, так это фактов, артефактов. Время, химические реакции, диффузия и т.л. не позволяют нам иметь четкое представление о прошлом нашей планеты. Рельеф поверхности Земли имеет различные првреждения и кратеры искуственно созданные космическими телами, а возможно и оружием созданным протоцивилизациями или вообще инопланетянами .

Удачи вам!

Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 25 нояб 2016  ·
alexey.durnovo