Есть ли трудоустройство после "Рекламы и связи с общественностью"?

ОбществоОбразование+5
Anaskella .
PR, партнер PR Perfect. Инфлюенс-маркетинг, вирусный пиар, работа с блогерами, lifestyle-к...  · 21 сент 2020

Да, конечно.

Рынок всегда в поиске отличных специалистов. Их, кстати, не так много.

Начинайте карьеру со стажировок в агентствах и ассистентских позиций там же. Стартовая зарплата пиарщика: 30 000 рублей.