Есть ли тут люди которые ощутили/поняли тайну мироздания или чуство бесконечности?Опишите это,если можете плс.Что вам это дало?Это вообще реально?

ФилософияРелигия+3
Тарас Угнівенко
...пророк...  · 22 июн 2020

...Есть такой человек. Здесь не смогу подробно уложиться из-за формата. Опишу вкратце. Как раз попытка осознать бесконечность и послужила причиной внезапного озарения еще четверть века назад. Подробности будут в выходящей в этом году серии книг "Эпидемия Разума". Итак, основные постулаты: Вселенная бесконечна и равномерно заполнена звездно-планетарными галактиками. Она вечна и не имела творца(Бога). Пространство-время не может искривляться. Черных дыр, темных материи и энергии в природе не существует. Большого взрыва не было. Вселенная не расширяется и существует вечно. Кажущийся разлет скоплений галактик - это гравитационная пульсация(туда-сюда) из-за внутригалактических процессов звездообразования. Главная составляющая бытия - ЖИЗНЬ. Она не возникала, а была всегда. ЧЕЛОВЕК - самый сложный живой организм и не является плодом эволюции. Его никто не создавал и он был ВСЕГДА, как сама вечность. Все разнообразные формы жизни от микробов и растений до животных - производные от ЧЕЛОВЕКА. Пригодные для жизни звездно-планетарные системы и в прошлом и в будущем формируются ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ...