Есть ли тут материаловеды?

В частности, интересует пробоподготовка образцов для микроскопии и измерения микротвердости. Какими расходниками пользуетесь? Делитесь своими методиками, нам интересно! Мы готовы поделиться своим опытом!

Расходные материалыЛабораторное оборудованиеМикроскопия
Анонимный вопрос
Оснащение промышленной мебелью. Производство промышленных стульев. Дизайн промышленный...  · 17 авг 2020  · stul-prom.ru
Макс Зоркий

У меня более 10 лет опыта работы, в том числе в области производства.

Какой вопрос интересует? Могу рассказать о свойствах рабочих поверхностей в лабораториях и на производствах. Предпочтительные материалы при производстве мебели в лабораторию или цех и т.п.

Специалист по промышленной мебели!  · 17 авг 2020

Боюсь вам не материаловеды нужны, а специалисты из химико-аналитических лабораторий. В крайнем случае менеджеры по продажам расходики для микроскопии.

Да нет, как раз таки материаловеды. И по расходникам для микроскопии вопросов нет. Не совсем понятно, при чем тут химики.