Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли у вас кумир? Если да, то кто?

Кумиры
Маша Печенька
  · 1,8 K

Кумиров никогда не было, но были личности, которые мне интересны. Одним из таких на данный момент для меня является Павел Валерьевич Дуров. Он сумел создать соцсеть, которая стала самой популярной в СНГ. Также, он борется за свободу переписки итд, создал телеграм, который с финансовой точки зрения не выгоден, и лишь в минус уходит. Павел придерживается своих принципов, и о нем действительно можно сказать, что это человек дела.

пионэр  · 26 окт 2017
1. Киркоров - 30 лет поет говно, бьет женщин,и все у него хорошо. 2. Гнойный - победить оксимирона и пойти в шоу с киркоровым. 3. Ельцин - стать президентом, что бы спится 4. Березовский - еврей,которого нае... 5. Россияне и Украинцы - постоянно сруться из-за властей хватит) Читать далее
Первый
доброго времени суток! Да кумир есть, это актриса Дженнифер Лав Хьюит, а точнее ее героиня Мелинда Гордон из достаточно давнишнего сериала "Говорящая с призраками". И да, я не девочка-подросток мне 25, есть семья. Кумир этот просто у меня сохранился с детства и продолжает вдохновлять меня на хорошие поступки. Я человек простой, не мечу в кандидаты наук или политику, не... Читать далее