Есть ли у вас кумир в области медицины? Если да, то кто и почему?

Медицина и здоровьеЛичное мнениеКумиры
Петр Петров
Посланник Бога.  · 3 нояб 2021
Не кумир, а почтенный и уважаемый человек это Абу Али ибн Сина - Авиценна. Он ни только был врачом и был философом и ученым. Я читал его книгу (старую) там почти были все рецепты от любой болезни, самое удивительное и были четко написано рецепт лекарство и состав и пропорция ингредиентов в весах. Там я читал рецепт лекарство - мазью от пота ноги, и эта была одиноко идентичны с мазью "паста Теймурова".
К стати до сих пор всех аптеках продают "пасту Теймурова".