Есть ли у вас любимое творческое хобби? Если да, то какое?

ТворчествоХоббиХобби и увлечения
Всеволод Герус
БЛОГ -практические советы рукодельницам. Рукоделие, хобби, декор. Вяжем, вышиваем...  · 17 окт 2020  · magazin-dlya-rukodeliya.olgitanevc.ru
Татьяна У

Да. Современное макраме. Недавно вспомнила про макраме. В детстве плели смешные поделки, да такие что и вспоминать не хотелось. Оказывается макраме сейчас в моде, шикарные материалы, шикарные идеи. Декор для дома, сумки. Я именно так и называю СОВРЕМЕННОЕ МАКРАМЕ.

HTB18BvzXe6sK1RjSsrbq6xbDXXai.jpg_q50.jpg

Современное макраме

Кулинария, вязание, огород  · 8 сент 2020

Вязание. Вязанная вещь это не просто предмет одежды, а еще и творческое начало мастерицы, ее мысли, сомнения, пробы, ошибки, и, только в результате всего этого, шедевр!

Психология, философия, православие, рукоделие, женские секреты, красота  · 8 сент 2020

Я очень люблю цветы, выращивать их, фотограыировать, покупать, дарить, создавать букеты из гофрированной бумаги.
Люблю петь караоке, сольно под фонограмму, акапелла
Рисовать, шить, вязать, вышивать бисером, крестиком, печь торты и пирожные
Люблю общаться с добрыми людьми

Я изучаю Биологию, Историю, немножко Философию. Изучаю как любитель, чисто для себя, не...  · 8 сент 2020

я делаю террариумы ! но правда такие ... для себя , в банках а не дорогущих аквариумах , но получается всё же круто ! я делаю водные и наземные эко сферы ! очень интересная штука ! а если захочу впускаю насекомых !!!

История, музыка, видеоигры  · 8 сент 2020

Рисование, хоть и рисую неочень, я не стремлюсь до совершенства мне просто нравится рисовать, и лепка из пластилина, ну и всё, больше нечего, покас

Вместе с внучками занимаюсь бисероплетением. Не только браслетики плетем, но даже пробовали фигурки и цветы. Полезно детям для развития фантазии и мелкой моторики. Дома сидим и не скучаем

Обожаю играть на гитаре. Не для других, для души, для себя. Несколько раз записывал сыгранные партии на студии. Очень расслабляет. Мне кажется каждому человеку нужно хобби.

Здравствуйте. Мне нравятся различные творческие направления, но предпочтение я все же отдаю конфетным букетам, пиньятам, объемным цифрам, топиариям и вязанию крючком.