Есть ли у вас любимое творческое хобби? Если да, то какое?

ТворчествоХоббиХобби и увлечения
Всеволод Герус

Обожаю играть на гитаре. Не для других, для души, для себя. Несколько раз записывал сыгранные партии на студии. Очень расслабляет. Мне кажется каждому человеку нужно хобби.

БЛОГ -практические советы рукодельницам. Рукоделие, хобби, декор. Вяжем, вышиваем...  · 17 окт 2020  · magazin-dlya-rukodeliya.olgitanevc.ru
Татьяна У