Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли у вас любимое творческое хобби? Если да, то какое?

ТворчествоХоббиХобби и увлечения
Всеволод Герус
  · 810
Первый

Обожаю играть на гитаре. Не для других, для души, для себя. Несколько раз записывал сыгранные партии на студии. Очень расслабляет. Мне кажется каждому человеку нужно хобби.

БЛОГ -практические советы рукодельницам. Рукоделие, хобби, декор. Вяжем, вышиваем...  · 17 окт 2020  · magazin-dlya-rukodeliya.olgitanevc.ru
Отвечает
Татьяна У
Да. Современное макраме. Недавно вспомнила про макраме. В детстве плели смешные поделки, да такие что и вспоминать не хотелось. Оказывается макраме сейчас в моде, шикарные материалы, шикарные идеи. Декор для дома, сумки. Я именно так и называю СОВРЕМЕННОЕ МАКРАМЕ. Современное макраме Читать далее
Первый
Кулинария, вязание, огород  · 8 сент 2020

Вязание. Вязанная вещь это не просто предмет одежды, а еще и творческое начало мастерицы, ее мысли, сомнения, пробы, ошибки, и, только в результате всего этого, шедевр!

Психология, философия, православие, рукоделие, женские секреты, красота  · 8 сент 2020

Я очень люблю цветы, выращивать их, фотограыировать, покупать, дарить, создавать букеты из гофрированной бумаги.
Люблю петь караоке, сольно под фонограмму, акапелла
Рисовать, шить, вязать, вышивать бисером, крестиком, печь торты и пирожные
Люблю общаться с добрыми людьми

Первый
Я изучаю Биологию, Историю, немножко Философию. Изучаю как любитель, чисто для себя, не...  · 8 сент 2020

я делаю террариумы ! но правда такие ... для себя , в банках а не дорогущих аквариумах , но получается всё же круто ! я делаю водные и наземные эко сферы ! очень интересная штука ! а если захочу впускаю насекомых !!!

История, музыка, видеоигры  · 8 сент 2020

Рисование, хоть и рисую неочень, я не стремлюсь до совершенства мне просто нравится рисовать, и лепка из пластилина, ну и всё, больше нечего, покас

Первый

Вместе с внучками занимаюсь бисероплетением. Не только браслетики плетем, но даже пробовали фигурки и цветы. Полезно детям для развития фантазии и мелкой моторики. Дома сидим и не скучаем

Первый

Здравствуйте. Мне нравятся различные творческие направления, но предпочтение я все же отдаю конфетным букетам, пиньятам, объемным цифрам, топиариям и вязанию крючком.