Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли у вас песни, которые поднимают вам настроение в трудную минуту?

ПсихологияМузыка+3
Игорь Силин
  · 4,2 K
Будучи человеком заинтересованным, но ленивым, он знал великое множество интересных, но...  · 10 февр 2016

Такие песни есть у всех, лично для меня они в разное время разные. Вот лишь некоторые из них:
The Pixies – Where Is My Mind
Caravan Palace – Lone Digger
Bjorn Berge – Hush
Beastie Boys – Sabotage
Matchbox Twenty – Put Your Hands Up
Fall Out Boy – Immortals
Adele – Rolling in the Deep
Saint Motel – My Type
Modern Paranoia – I'm A Bird
The Black Keys – Lonely Boy
The Prodigy – Invisible Sun
The Pretty Reckless – My Medicine
Imagine Dragons – I'm So Sorry
Scott & Brendo – Knock the Dominoes
Anna Kendrick – The Cup Song
daKooka – Mood
Moby – Natural Blues
TJ Stafford – Get Up
Kasabian – Underdog
The Beatles – I Me Mine
Pilot Hill – The Uprising
Sum 41 – Noots
Noize MC – Yes Future

Ну и конечно же
The Lonely Island – Everything is Awesome

Многие из этих песен связаны с каким-то хорошими воспоминаниями, у других мне нравится мотив. Но все они работают как надо)

Музыкант, путешественник, предприниматель  · 11 февр 2016
Led Zeppelin – You Shook Me Funkadelic – One Nation Under A Groove The Doors – Whiskey, Mystics and Men The Doors – The End Black Sabbath – Black Sabbath Jimmy Castor Bunch – Hey Leroy Country Joe & The fish – Bass Strings Pink Floyd – Be Careful with that Axe, Eugene Queen – Somebody to love Frank Sinatra – Fly Me To The Moon Glen Miller – In The Mood Дунаевский Исаак... Читать далее
отставной козы барабанщик  · 10 февр 2016

Есть и не одна. Но самая первая о которой я подумала, прочитав вопрос - Gogol Bordello "Pala Tute". 
Надо добрать символы до ответа, так что скажу, что группа наикрутейшая, тексты шедевры, солист безумно обаятельный!

https://www.youtube.com/embed/6LuREkiF_Hs?wmode=opaque

Профессиональный репетитор английского, владелец студии английского языка OM-English (http...  · 10 февр 2016
Меня из хандры может вытянуть It's raining men, Hallilluya!! Идет дождь, с неба падают мужчины! Аллилуйя!! Nothing else matters, Metallica. "Больше ничто не имеет значения". Арии из опер из непростых минут скорее уносят меня в другую реальность. Например, Кармен пела: "Любовь - это птичка-бунтарка, которую никто не может приручить".   https://www.youtube.com/embed/K2snTk... Читать далее

Несколько песен Pink Floyd. Там есть такие куски, от которых в душе появляется надежда и вера в будущее. Brain damage, hight hopes, shine your crazy dimonds, marooned, sorrow. Музыка и голос в них напоминают о самом лучшем в мире. Что то между приятной печалью и восстанием из пепла. Тебя как-будто поднимает над всем людским.

Тот самый человек, который постил повторы в паблике TheQuestion  · 25 мар 2016
Многие здесь составляют целые списки, а я только одну песню назову. Еще с давних пор так пошло, что в трудную минуту всегда спасает Depeche Mode - Suffer Well. Сначала это было воздействие мелодии, немного не свойственной творчеству группы в последние годы. А уж когда я смог наконец вникнуть в текст, то все окончательно встало на свои места. А еще на песню снят... Читать далее
Если настроение испортил кто-то, то "Аукцыон - Птица". Из-за слов "Не за что биться, нечем делиться, все об одном....стоит ли злиться? Там, за окном, птица я,птица" и "я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" Если просто нет настроения то "Старый приятель - Новый день календаря". А если депрессулька и чувство одиночества, то "Аукцыон - Дорога", потому что "я сам... Читать далее
Владислав "Хмурый". Рэпер,музыкант.  · 11 февр 2016

В последнее время увлекся творчеством такого артиста, как Young Thug.

Есть в его песнях какая-то энергетика,которая поднимает настрой,хочется пуститься в пляс и бесконечно трясти локтями.

Первый

Всегда и везде , в любом месте и в любой ситуации. Песня которая на протяжении 6 лет, как минимум , поднимает мне настроение и вдохновляет . The Killers–Mr. Brightside

Первый
почти объективна  · 11 февр 2016

Мне кажется, что прекрасный ответ уже подкинул сам пикчер. 

Kendrick Lamar – i - Прекрасный текст и клип

и все как рукой снимает, по крайней мере, в моем случае