Есть ли у вас примеры счастливых пар меланхолик-сангвиник?

ПсихологияТемпераментМеланхолик
Анонимный вопрос
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 14 окт 2019  · b17.ru/id119653

Так как персональный жизненный и профессиональный опыт составляет вовсе не бесспорную, но условно приемлемую доказательную базу, то мой ответ на данный вопрос однозначен - да.

Школа априорного мышления, продуктового интеллекта https://vk.com/vsem_deneg и Клуб «ЖЗЛ»...  · 18 дек 2022  ·
vsem_deneg