Есть ли у вас талант или способности, обнаруженные совсем недавно? Что собираетесь с ним делать?)

Мода и красотаСтиль+2
Снежана Дунаевская
Начинающая во всем  · 9 апр 2016

Я умею складывать оригами (наконец-то!), просто чуть-чуть терпения и все будет отлично, конечно, решает все практика.

У меня, оказывается, отличная память.

И я мастер программирования, по мнению мамы.

Умею круто варить макароны, буду делать маме изысканные блюда из макарон, майонеза и кетчупа.

Обнаружила, что обожаю вытирать зеркала, в итоге намываю чуть ли не каждый день. Ну и печки тоже люблю мыть.

наблюдатель  · 10 апр 2016

Всегда думала, что очень утомляюсь от общения с людьми, что это совершенно не мое. Но работа в сфере связей с общественностью показала другое, сейчас научилась получать удовольствие от общения и сотрудничества. Хочется не потерять запал и удерживаться вне зоны комфорта как можно дольше.