Есть ли у Вас воспоминания о вещах или событиях, которых, по словам других людей никогда и не существовало?

Зачем я это узнал?
Александра Чайковская
Системный анализ и архитектура  · 31 янв 2021

У меня есть такое воспоминание, но я не могу им поделиться в открытую. Суть его в том, что мы ездили в одно место в Союзе детьми в лагерь и там был.. совсем не детский лагерь. Помню как сейчас, но никто из тех, кто ездил со мной, не помнит этого.
Есть так называемый "эффект Манделлы", не буду о нём расписывать тут, просто поищите и всё поймёте. Но если кратко, зтот эффект проявляется из-за того, что мы перемещаемся между мирами или, возможно, живём в симуляции. Это эти фантомные воспоминания, вовсе не игра подсознания, а прожитая реальность либо "сбой в матрице"

Анонимный ответ21 ноября 2020