Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли у ваших питомцев странные привычки или пристрастия, если да, то какие?

Зачем я это узнал?ЖивотныеСтранности
Лена Тенишева
  · 319,3 K
Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рукодельничать.   · 2 нояб 2022  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f
Мой кот ходит со мной пасти коз. А у коз тоже есть привычки: https://dzen.ru/video/watch/627d12c412a7ec034eac4498
Основательница и куратор «Секспросвет 18+» в Кью.   · 13 июл 2021  · dzen.ru/have_no_sugar
моя кошка нет-нет, да и воспылает страстью к различному целофану и пластику - начинает лизать упаковки от еды, пакеты, ради этого может даже в мусорку влезть. причем интересует ее не остатки еды, она лижет и закрытые упаковки, и обертку от цветов, и особенно ей нравится пластик от упаковки туалетной бумаги. налижется вдоволь и приходит мурчать на ручки. скажите честно... Читать далее
Я люблю изучать зоопсихологию, чтобы создавать экологичную атмосферу в общении со своим питомцем. И одна зоопсихоло... Читать дальше
2D художник, увлекаюсь компьютерной графикой и психологией. В прошлом экономист, окончила...  · 22 авг 2021
Моя кошка любит лежать на мне, когда я после душа в полотенце, тело горячее и немного влажное, она мяучит, запрыгивает на полотенце (на меня) и начинает укладываться спать. Ещё она любит пилочки для ногтей, она любит их облизывать, прям отнимает, мурчит и облизывает. Любит спать за спиной у парня, на крутящемся стуле, когда он работает. Любит сосать кончик своего... Читать далее
Здравствуйте. Зовут меня Лилия. Прежде всего я , мама, жена и потом кинолог. Сейчас...  · 25 авг 2021
Сколько хотите. Самый старший из животинки это кот. Ему семь , он вальяжный, ленивый и своенравный. Он позволяет гладить себя только тогда когда сам захочет. Он умеет сам открывать двери, оказываться в самых неожиданных местах. Обожает пугать старшую дочь. Когда та выходит из душа , подкарауливает ее , и из за дверного косяка прыгает и хватает ее за ноги. Потом , когда... Читать далее
Может пить воду с лапы
Творчество, животные, выращивание, изобретения - вот что мне нравится.  · 30 июн 2021
У моей кошки много странных привычек. 1. Она любит сидеть/лежать/спать на перилах. Причем мы живем на 5 этаже. 2. Ей нравятся маслины. Она обожает их кушать. 3. Ещё она любит спать на двери. Прямо верхом. 4. Она любит снимать бельё с веревок, и тащить его домой. 5. Она не умеет говорит "мяу", а говорит что-то типо "Мяррр" 6. Так же ей нравится кушать листья малины. Уже... Читать далее
ООО «Фирма Миненко» - профессиональное производство прикормок для спортивной и...  · 2 мар 2021  · prikormka.com
Отвечает
Миненко Пётр
Наш щенок любит картон. Очень любит картон. Много картона. Он достанет коробку из любого места, как бы вы её не спрятали. И разорвёт на кусочки. Это он делает каждый день Читать далее

Да,сидеть,лежать,кататься на плече

Это было в детстве. Однажды мы начали замечать, что у шерстяных вещей в доме начала пропадать ткань на подмышках. Вместо ткани аккуратно вырезанная по кругу дыра. Все были в замешательстве. Думали, кому надо портить вещи. Думали, может я, тогда ещё будучи маленькой, балуюсь, или машинка стиральная так странно их портит. Но потом, как-то раз, застали за этим делом кота... Читать далее

моя кошка, когда была беременна, до дыр пролизывала подмышки моей одежды, если там оказывался пот.

Бывший ведущий конструктор , ноныча почти тунеядец .  · 10 авг 2020

Был кот Тимка , он меня всегда встречал с работы на тумбочке у входных дверей , но если если я выпил хоть 100 грамм алкоголя и ещё только на лестничной площадке - котяра уже заползает под диван . Как-то это приметила супружница моя ... и ведь , гад , никогда не ошибался . КАК !

С его обанянием он бы почуял и 2 мг.

Первый
Учусь, работаю, исследую, веселюсь... НИУ ВШЭ   · 7 авг 2020
Коту британцу 2 года. Каждый раз, когда он пытается привлечь внимание, садится на задние лапы и сидит как суслик. Еще он не может спать, не положив голову на какую-либо часть тела хозяина. Подойдет, ляжет рядом, положит голову на руку. Если руку убрать, он встанет сменит положение и опять ляжет так, чтобы голова лежала на руке. Подобные махинации повторяются до бесконечн... Читать далее
Интересы: человек и растения, родной и ин. языки, рукоделие, домашние питомцы.  · 15 июл 2021
Держим трёх кошек. Старшая кошка облизывает пластиковые обёртки, чтобы шуршали. А еще иногда у неё настроение поговорить: она "мя" - человек ей "мя", и так дальше, пока не намяукается. Любит дыню. Средняя котя обожает овощи, особенно варёные или жареные. Персики. И консервы: кукурузку, бобовые, кабачковую икру. Младшая - ни за что не сидит на ручках, берёшь её - лезет... Читать далее
Интернет-зоомагазин - Корма и другие товары для собак, кошек и других домашних животных  · 29 мая 2021  · petxp.ru

Странные привычки, наверное, есть у всех. Один ест лимоны (причем и плоды и дерево в горшочке), другой оливки и авокадо.

У собаки привычка "закапываться за собой" передними лапами (как у кошек)