Есть ли удобная бесплатная альтернатива музыке ВКонтакте с приложением на iOS?

ТехнологииМузыка+2
Andrey Kruglov
Студент УГТУ  · 10 нояб 2015

Меломан, music MP3 Pro(сейчас бесплатная) , плеер для музыки ВК, Вплеере. Можете сразу удобных для себя 2,3-х программ, оставьте в запасе другие, они просто удалятся, потом уже их не найти

Музыкальный аудио хостинг SoundHost (Норм альтернатива музыке в ВК это - SoundHost)  · 5 июл 2017

Музыкальный аудио хостинг SoundHost

(Норм альтернатива музыке в ВК это - SoundHost)

Upload music

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.