Есть ли в других странах мира политики и телеведущие с таким же сложившимся у народа образом как у Милонова, Жириновского, Навального, Киселева и Соловьева?

ПолитологияПолитика+2
Саша Якубов
естественнонаучник, материалист, анархист  · 12 янв 2019

Есть мнение, что на этой территории политиков не существует. А вообще есть на западе такие. Ты их знаешь. Трамп например. А ещё есть главный социалист Америки Берни Сандерс (весьма популярный кстати). Многие станы богаты подобными деятелями, если покопаться.

Анонимный ответ13 января 2019

В США таких персонажей меньше, но есть, и даже колоритнее, чем в России. Например, многие уже слышали о Александрии Окасио-Кортес. С ней никакой Жириновский не сравнится. Она раньше работала официанкой в баре, и там был большой скандал - она украла чаевые.

"Безработица низкая потому, что у всех две работы."- типичная цитата из нее.

С точно таким же не знаю, но в США любят посмеиваться над Альбертом Гором, защитником природы и борцом со всемирным потеплением. В основном за то, что его выступления о потеплении происходят одновременно с лютыми зимами, бьющими все рекорды, и его крайнюю степень "зелёности".