Есть ли в мире хоть одно СМИ, которое всегда говорит правду и ничего кроме?

ПолитологияМедиа и коммуникации+4
Никто Никтович
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 20 дек 2018

Ну вот например происходит событие - машина сбивает человека. Имеется десять свидетелей. Они все находились на разном расстоянии от проишествия, имеют разный интеллект, разные взгляды на жизнь и по-разному отнеслись к увиденному. И все десять рассказывают разные истории. Вопрос! Где правда!? Вот так же действуют средства массовой информации.Каждое рассказывает свою версию события. Объективной истины не существует вообще. В газетах и на ТВ мы слышим только интерпретации событий изложенных корреспондентами, а они не могут быть объективными т.к. люди все разные. Вывод - "правдивых" СМИ не существует в природе!

Make Russia great forever  · 4 янв 2018

В РФ - Meduza.

Более беспристрастного и достоверного освещения всех по-настоящему актуальных новостей я ещё не видел. К тому же указаны источники новостей.

Личное мнение