Есть ли в Москве хорошая школа флористики и фитодизайна? Знающие, подскажите:)

ОбразованиеДизайн+3
Ангелика Варламова
Психолог. Психоаналитическое направление. Консультации онлайн. В данный момент учусь на...  · 25 апр 2020

Самая лучшая школа флористики в Москве - это Николь. Ещё неплохие эф дизайн, школа флористики Цветы в деталях. Они дают самое качественное образование и преподаватели флористы из Европы и победители различных конкурсов по флористике.