Есть ли в России хотя бы один честный чиновник или депутат?

ОбществоКриминалКоррупция
Амброзия

Ни одного , как только человек получает доступ к государственным ресурсам и власти , он автоматически по моему мнениею и опыту становится обычным статистическим чиновником , со взятками ,своими интересами . лобизмом ,безразличием к интересам и проблемам страны и её народа в пользу своего блага !!!

Полностью согласна!
секретарь государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса  · 21 сент 2016

Да, есть. Более того, значительная часть должностей в органах государственного управления не является коррупциогенной. Попросту говоря, специалисты ничего не решают, а лишь исполняют функции своего ведомства.

как  у  в  всё  слдожно  чтобы  открыть  душу  надо  пуд  соли  компьюторной  съесть