Есть ли в сообществе люди, готовые помочь филологам ответить на вопрос, в чем различие слов ритмичный и ритмический?

Интересно будет сравнить способности разного уровня сообществ...
Анонимный вопрос
Русский язык
Редактор, журналист, лингвист, преподаватель французского и итальянского языков...  · 2 мар 2022  · valieva.com
Ритмический и ритмычный - паронимы.
Ритмический – Свойственный ритму, ритмике, характерный для них. Подчиненный ритму, основанный на ритме. Протекающий в определённом ритме. Повторяющийся через равные промежутки; равномерный (о звуках, движениях).
Ритмичный – Подчинённый ритму, равномерно чередующийся. Ритмичные движения. Равномерный, налаженный, размеренный. Ритмичная работа.