Есть ли в США китайские айфоны?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
Dariana Klimenko
DevOps, software developer  · 5 июл 2016

Ввиду различных кредитных схем, вендор-лока (симки под одного оператора) и рассрочек, в самих китайских айфонах нет смысла, потому что многие желающие могут себе позволить оригинал. Даже если не рассматривать эти варианты, то стоимость айфона относительно месячной зарплаты значительно ниже, чем то же отношение в России.

Китайские айфоны, конечно, есть, но разве что у обзорщиков всякого треша на ютьюбе.

а где собираются оригинальные айфоны? Сборка все равно же в Китае.